Крымская Ассоциация барменов номинирована на премию «Общественное признание Ялты 2007»

Жюри конкурса «Общественное признание Ялты» завершило выдвижение претендентов на вручение премий.

Выбрать победителей предстоит вам! Отметьте «галочкой» победителя в каждой номинации и отправьте вырезанную из газеты анкету по адресу нашей редакции. Анкеты с вашим голосованием также можно будет опустить в специальный ящик с надписью «Общественное признание Ялты», который будет находиться в холле 1-го этажа здания горисполкома. Анкеты принимаются до 20 марта 2007 года.

Примечание: при подсчете голосов будут учитываться только анкеты, напечатанные в ялтинских газетах. Ксерокопии анкет не принимаются.

«Здравоохранение»

Шарапова Татьяна Александровна, врач-кардиолог ялтинской поликлиники — за высокий профессионализм и спасенне жизни больных.

Кравченко Вера Ивановна, врач-уролог — за точную диагностику и чуткость по отношению к больным.

Дюба Александра Евгеньевна, старшая медсестра 2-го противотуберкулезного отделения — за многолетний труд в одном из самых сложных больничных отделений.

«Образование»

Овсейчук Валентина Адамовна, учитель украинского языка и литературы школы-лицея № 9 — за звание лауреата во Всеукраинском конкурсе в номинации «Украинский язык и литература».

Васильцова Светлана Анатольевна, педагог-организатор СШ№1 — за создание школьной команды КВН «Vita demos» и ее победу во Всеукраинском конкурсе.

Фомина Ирина Васильевна, методист ДДУ №22 — за творческий подход к работе по воспитанию малышей в детских садах города.

«Культура»

Пальчикова Аза Павловна, искусствовед — за многолетнее служение искусству и воспитание молодых художников.

Матвиенко Александр Николаевич, художник, коллекционер — за создание домашнего музея «Ялта — любовь моя» (7 тысяч экспонатов, готов подарить коллекцию Ялте).

Вульфиус Игорь Гарьевич, учитель школы–лицея №9 — за многолетнее проведение фестиваля авторской песни имени Артура Григоряна.

«Спорт»

Ребрик Вера — серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров по метанию копья, включена в олимпийскую сборную Украины.

Григорян Давид — бронзовый призер Чемпионата мира по боевому самбо, серебряная медаль в чемпионате Европы.

Днепровский Сергей — чемпион мира среди юниоров по кик-боксингу.

«Предприниматель года»

Средний бизнес

Володин Андрей Николаевич, руководитель торговой сети «Магистраль» — за создание первой торговой сети магазинов в Большой Ялте.

Мелконян Акоп Мисакович, директор ООО «Империал» — за реконструкцию Пушкинского рынка.

Енин Алексей Михайлович, директор ЧП «Стройдеталь-сервис» — за сочетание достижений в бизнесе с благотворительной деятельностью (помощь Дому ребенка, детской горбольнице и т.д.).

Малый бизнес

Голубев Александр Владимирович, директор пиццерии «Капри» — за внедрение на общедоступном уровне высоких стандартов обслуживания населения.

Ковалев Михаил Владимирович, директор кафе «Апельсин» — за современный дизайн и высокую культуру обслуживания.

Романенко Андрей Викторович, частный предприниматель — за оказание благотворительной помощи детям из малообеспеченных семей.

«Руководитель года»

Намяк Дмитрий Евгеньевич , руководитель Ялтинского горводоканала — за выполнение городской программы по 18-часовой подаче холодной воды

Иванов Виталий Эрикович, директор фирмы «Илвиа» — за реконструкцию Массандровского пляжа, финансовую поддержку культурных мероприятий.

Глазов Андрей Андреевич, директор Ялтинского хлебокомбината — за внедрение современных технологий, реконструкцию цехов и улучшение условий труда.

«Коллектив года»

Ливадийский дворец — за волю к победе.

Филиал Ялтинский ДЭУ — за отличные показатели работы и сплоченность коллектива.

Ялтинский горно-лесной природный заповедник — за сохранение природных богатств и земель заповедника.

«Правоохранитель года»

Шепетов Дмитрий старшина, Худобич Александр, прапорщик — за смелость, проявленную при задержании преступников (нападение на отделение банка ЧБРР).

Досенко Андрей Валерьевич, подполковник, заместитель начальника ГУ ГУ МВД Украины в АРК — за многолетний труд по охране общественного порядка в Ялте.

Коржан Светлана Александровна, подполковник, начальник дежурной части городской милиции — за многолетнее руководство мужским коллективом.

«Общественная организация года»

«Вместе» – организация молодых людей с ограниченными возможностями – за создание благоприятных условий для развития детей.

Ялтинская городская организация Национального союза художников Украины — за серию художественных выставок работ ялтинских и крымских художников.

Совет предпринимателей Ялты — за объединение всех общественных организаций предпринимателей.

«Ребёнок года»

Еськова Александра (10 лет), инвалид детства — победительница
конкурса «Крымская звезда» ( поэзия, лепка).

Рожнева Александра ( 11 лет), вокал — за второе место в Международном фестивале-конкурсе «Созвездие Вены — музыка, гармония, искусство» (Австрия).

Лялина Екатерина (12 лет) — за высокие спортивные достижения в
дзюдо (победа на соревнованиях в Польше, Словении, Венгрии).

«Организация молодёжных движений»

Крымская ассоциация барменов — за организацию на высоком уровне фестиваля искусства барменов и поднятие престижа профессии бармена.

Ялтинский клуб «Ротаракт» – международная благотворительная молодежная организация системы «Ротари» — за шефство над Ялтинским домом ребенка, проведение городской акции «Посади дерево».

Федерация футбола Ялты — за пропаганду здорового образа жизни и проведение лучшего в Крыму городского чемпионата.

«Предприятие санаторно-курортного комплекса»

СКОК «Ай-Даниль» (Кунцевский В.Ф.) — за создание новых рабочих мест для ялтинцев и социальную программу для работников.

ДП санаторий «Ай-Петри» (Борисюк В.С.) — за строительство нового плавательного бассейна.

Санаторий «Пограничник» (Чорный И.П.) — за преобразование дома отдыха в санаторий с лечением.

«Предприятие туристическо-оздоровительного комплекса»

SPA-комплекс «Приморский парк» (Иванов С.А.) — за организацию здорового отдыха и расширение рамок курортного сезона.

ООО Гелиопарк «Сосновая роща» (Прокопчук Н.Н.) — за проведение реконструкции и внедрение новых методов оздоровления.

ООО «Пальмира-Палас» (Симутин В.В.) — за европейский уровень обслуживания и широкую рекламную кампанию отдыха на ЮБК.

«Событие года»

Чемпионат Европы по легкой атлетике — первый европейский
чемпионат в Украине, подтвердил высокий уровень стадиона «Авангард»

Ялта-ралли 2006, этап Кубка Европы по автоспорту — за расширение рамок курортного сезона и круглогодичную рекламу ЮБК в мировых СМИ.

Принятие Детального плана территории центра Ялты — за предотвращение хаотичной застройки города многоэтажными жилыми домами.

«Культурное событие года»

Праздник улицы Рузвельта, проведен общественным советом улицы Рузвельта, созданным по инициативе отеля «Бристоль» — за утверждение в жизни города патриотических традиций.

1-й Международный фестиваль охотников — проведен по инициативе клуба охотников «Артемида» — за пропаганду ЮБК как курорта мирового уровня.

Фестиваль продюсерского кино «Кино-Ялта» — за высокий уровень проведения фестиваля и привлечение внимания творческих сил России и Украины к Ялте.

Кроме того, будет вручено несколько наград в специальных номинациях.

источник: Новости Крыма

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *